Праздник "Счастливое детство" прошел в Буинске

29 июня 2018 г., пятница

Сегодня, 29 июня в рамках реализации местного партийного проекта «Дети наше будущее» в Центральном парке прошло мероприятие «Счастливое детство», посвященное закрытию 1 смены в детских пришкольных оздоровительных лагерях  города Буинска.

Мероприятие началось с приветственных слов методиста по воспитательной работе МКУ «Управление образования Буинского муниципального района» Раисы Ярхуновой и руководителя  исполнительного комитета местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия»: Натальи Храмовой. Они пожелали детям, в продолжение веселых каникул, полезного отдыха, новых друзей и отличного настроения.

В ходе праздничного мероприятия  юные буинцы подготовили и показали свои художественные номера, приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, танцевали, пели, веселились, играли в различные игры,  провели флешмоб.

Праздник прошел при активном участии и поддержке исполнительного  комитета местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия», который наградил призами победителей конкурсов, состязаний.

В завершение мероприятия около 200 воспитанников пришкольных лагерей города получили сладкий приз – мороженое.