Росреестр Татарстана в прямом эфире на «Бим-радио» Казань

17 июля 2018 г., вторник

18 июля в 14.10 на «Бим-радио» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

Представитель Росреестра Татарстана расскажет о порядке  оформления садовых и дачных домов, а  также земельных участков под ними; все ли постройки подлежат государственной регистрации и нужно ли обращаться в регистрирующий орган, если дом подвергался реконструкции или даже снесен.

Слушатели могут задавать свои вопросы по  WhatsApp-каналу + 7 927 242 10 28. Радио вещает на частоте 102,8 FM. На данной волне могут прослушать программу не только жители Казани, но и Зеленодольска, Арска, Волжска, Лаишево, Камского Устья и Верхнего Услона. Прослушать радиоэфир в режиме онлайн можно и через официальное приложение Бим-радио в любой точке мира, где есть Интернет.