Сегодня в Досуговом центре города прошел традиционный День призывника

12 октября 2018 г., пятница

В Досуговом центре города Буинска прошли ежегодные торжественные встречи с призывниками «День призывника».

Проводы в армию – всегда волнительное, трогательное и вместе с тем торжественное и значимое событие в жизни повзрослевших ребят. В нашем районе стало традицией в честь каждой отправки проводить торжественные встречи.

В рамках осеннего призыва 61 буинец  пополнит ряды российской армии. С напутственными словами сегодня к призывникам обратились первый заместитель главы района Ильдар Еремеев, заместитель руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района Лилия Садретдинова, председатель районного Совета ветеранов Завгария Хуснутдинова, Военный комиссариат Буинского и Дрожжановского районов Республики Татарстан Радик Тухфатуллин, представители духовенства, родители будущих солдат. Выступающие пожелали призывникам успешной и добросовестной службы и выразили уверенность в том, что ребята будут достойно защищать свое Отечество и всегда помнить о своей малой родине.

«Пройдя школу службы в рядах Вооруженных сил, вы выйдете возмужавшими, крепкими, сильными мужчинами, настоящими защитниками Родины. Служите честно, будьте верны долгу!» – напутствовал ребят Ильдар Фаридович.

Программа Дня призывника сопровождалась красивыми хореографическими и вокальными номерами творческих объединений детской школы искусств, коллектива районного Дома культуры.

Всем призывникам мы желаем успешной службы и скорейшего возвращения домой.