Викторина ко Дню Конституции прошла в центральном парке города

12 декабря 2018 г., среда

Сегодня, 12 декабря 2018 года, сотрудниками Буинского местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с руководителем местного штаба "Молодой гвардии"  провели викторину в Центральном парке города Буинска среди жителей района на знание Конституции РФ, вопросы касались общих положений и понятий Конституции. Буинцы с удовольствием рассказывали, каковы права и обязанности граждан, как выглядят герб и флаг. После чего раздавали  ленточки Российского триколора жителям и гостям города.

Раздача ленточек, символизирующих Российский флаг,  никого не оставила равнодушным. «Подобную акцию мы проводим каждый год. Основная и главная цель данного мероприятия воспитание патриотизма и уважения к государственному символу России», - рассказала руководитель местного штаба «Молодая Гвардия» Альбина Булатова.