Подведены итоги муниципального этапа конкурса профмастерства «Воспитатель года России – 2019»

19 января 2019 г., суббота

18 января 2019 года на базе МБДОУ «Аленушка» города Буинска завершился муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России – 2019». По итогам конкурса: 1 место – Ельчиева Екатерина Андреевна, музыкальный руководитель МБДОУ «АБВГДЕЙКа», 2 место – Сафиуллина Ильвира Асфировна, воспитатель МБДОУ «Светофорик», 3 место – Абдуллина Гулия Гаравдиновна, педагог-психолог МБДОУ «Сказка». Представлять Буинский муниципальный район на зональном этапе конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России – 2019» будут Ельчиева Е.А. - музыкальный руководитель МБДОУ «АБВГДЕЙКа» и Сафиуллина И.А.- воспитатель МБДОУ «Светофорик». Пожелаем им удачи!!