Буинцы получили награды из рук Президента

22 февраля 2019 г., пятница

Вчера, в ходе 38-заседания Совета Буинского муниципального района третьего созыва, посвященного подведению итогов социально-экономического развития района за 2018 год и задачам на 2019 год, состоялось  торжественное награждение буинцев, внесших значительный вклад в развитие муниципалитета. Они получили государственные награды из рук Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова. Рустам Нургалиевич вручил директору Буинского элеватора Хакимову Газинуру Хабибулловичу медаль «За доблестный труд», главе Кайбицкого сельского поселения Абдрахманову Ниязу Шакировичу – медаль «За достижения в развитии местных самоуправлений Республики Татарстан». Медицинская сестра Бикмуразского фельдшерско-акушерского пункта Сунейкина Галина Федоровна удостоилась звания «Заслуженный работник здравоохранения Республики Татарстан», артистка Буинского государственного драматического театра Камартдинова Гульзада Ильдаровна – «Заслуженная артистка Республики Татарстан», фрезеровщик Буинского машиностроительного завода Хайруллин Ильдар Галимуллович – «Заслуженный машиностроитель Республики Татарстан», животновод общества «Заря» Дмитриев Анатолий Николаевич – «Заслуженный животновод Республики Татарстан», механизатор общества «Дружба» Бурганов Зиннур Анверович – «Заслуженный механизатор Республики Татарстан».

Поздравляем и желаем им новых успехов!