О возможности оформления льготной транспортной карты с 1 ноября

20 сентября 2019 г., пятница

В целях повышения качества пассажирского обслуживания населения, повышения эффективности работы транспортных предприятий в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.07.2019 №604 “О внесении изменений в отдельные постановления Кабинета Министров Республики Татарстан”, принято решение о внедрении автоматизированной системы оплаты проезда на общественном транспорте и на автомобильном транспорте пригородного сообщения.

Если Вы пользуетесь «социальным проездным», либо планируете воспользоваться, то для получения «электронного единого именного социального проездного билета» (транспортная карта) Вам необходимо ПОСЛЕ 1 НОЯБРЯ обратиться в отделение ГКУ «Республиканский центр материальной помощи (компенсационных выплат)», при себе иметь паспорт.

Режим работы отделения РЦМП:

Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница        с  8.00 час. - 17.00 час.

Среда                                                                  с  8.00 час. - 12.00 час.

Перерыв на обед                                                с 12.00 час. - 13.00 час.