Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан проведет консультирование жителей

20 сентября 2019 г., пятница

В рамках реализации проекта «Ваши права в ЖКХ – научись их защищать» и с целью организации работы по информированию граждан об их правах и обязанностях в сфере жилищно-коммунального хозяйства Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан проводит консультирование жителей Буинского, Тетюшского, Дрожжановского, Апастовского районов в формате видеоконференции. Консультирование в режиме видеоконференцсвязь будет проводиться с 14.00 до 16.00 10 октября 2019 г. в здании Управления по адресу: г. Казань, ул. Б.Красная, д.30 и в помещении территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Буинском, Дрожжановском, Тетюшском, Апастовском районах.

Необходимо до 2 октября заранее записаться на прием, с указанием темы обращения  по телефону: 8843-74-3-52-89.