В Буинске прошла сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная ко Дню пожилого человека.

7 октября 2019 г., понедельник

Вчера  на Центральном рынке г. Буинска прошла  ярмарка сельхозпродукции производителей Буинского муниципального района. Ярмарку, посвящённую Международному дня пожилых людей посетил и.о. главы Буинского муниципального района Ранис Камартдинов, как он отметил, цены соответствуют рекомендации руководства Республики, вся  представленная продукция продается по приемлемым ценам.

Буинцы действительно почувствовали разницу. Например, Буинский масло-сыр комбинат в этот реализовывал сливочное масло по 350 рублей, выращенные на  пришкольном участке  капусту, картофель, школы продавали по 5 рублей за килограмм, пчеловоды предлагали свой мед по 1200 рублей за трехлитровую банку.

Также позитивное настроение буинцам и гостям района подарили своими зажигательными выступлениями самодеятельные артисты района.