В Буинском районе состоялась встреча с трудовым коллективом ООО "Буинский сахар"

12 ноября 2019 г., вторник

11 ноября состоялась встреча с трудовым коллективом ООО "Буинский сахар", в которой принял участие и.о. главы Буинского района Ранис Камартдинов. Встреча была посвящена вопросу введения и использования средств самообложения в городе Буинске. В ходе мероприятия присутствующие были ознакомлены с проводимой в районе работой, направленной на повышение качества жизни населения, были озвучены задачи на будущий год. Присутствующим представилась возможность задать руководству района интересующие их вопросы, касающиеся разных сфер деятельности. На все заданные вопросы были даны исчерпывающие разъяснения и ответы.

В завершение встречи Ранис Рафисович поблагодарил сотрудников организации за работу и призвал не оставаться в стороне от решаемых вопросов, проявлять гражданскую активность.