НОВОСТИ


20
июля 2016 г.
среда

20 июня 2016 года в филиале №1 прошла интеллектуальная викторина "Дорогой сказок".  В ней участвовали дети младшего школьного возраста. из пришкольного лагеря "Здоровейка".

19.07.2016 года в районном доме культуры  состоялся учебный семинар с членами участковых избирательных комиссий по вопросу «Организация работы УИК в день голосования, голосование по открепительным удостоверениям, подсчет голосов и порядок заполнения итоговых протоколов».

Районный отдел  Гостехнадзора доводит  до сведения, что с 25 июля по 19 августа 2016 года в  Республике Татарстан  объявлена профилактическая операция «Комбайн».

​Отдел земельного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан осуществляет государственный надзор за выполнением следующих требований законодательства:

В районе продолжается Всероссийская сельскохозяйственная перепись. На сегодняшний день выполнено более 55 процентов запланированной работы.

 

Наверное, ни один подросток не против заработать летом немного денег. Обращающихся по этому поводу в центр труда и занятости хватает. Но стремятся ли организации и предприятия принимать на работу несовершеннолетних?


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International