августа 2016 г.
понедельник

Кукольный театр - одно из самых любимых зрелищ детей. Он привлекает детей своей яркостью, красочностью. Необычайность зрелища захватывает детей, переносит их совершенно особый, увлекательный мир, где все необыкновенно все возможно.

Управление Росреестра по Республике Татарстан и его территориальные подразделения осуществляют ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, оказывают государственную услугу по предоставлению заинтересованным лицам информации из данного фонда.

В районе в полную силу идут уборочные работы. Хлеборобам и погода помогает, полностью убрали урожай тритикале, немного осталось и озимой ржи.

Сильная жара пришла в российскую столицу и ряд других городов. Температура воздуха превышает многолетние показатели.