НОВОСТИ


12
августа 2016 г.
пятница

12 августа  в  городской библиотеке - филиале №1 МБУ « МПЦБ» прошла литературная  викторина  по  сказках А.С.Пушкина

2 июля 2016 года вступил в силу Федеральный закон №172-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон о внесении изменений)  которым внесены очередные изменения в статьи 24 и 30 Федерального закона от 21.07.1997 №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» (далее – Закон о регистрации) в части сделок, подлежащих обязательному нотариальному удостоверению.

Раис после окончания школы №1 вместе с одноклассниками поступил в Тетюшский сельскохозяйственный техникум. Свой трудовой путь начал главным агрономом тогдашнего колхоза «Коммунизм», засучив рукава приступил к работе, заочно получил высшее образование. А спустя три года в его жизни начался период руководства, который продолжается до сегодняшнего дня.

По традиции 9 августа у святого источника Пантелеймона возле села Большое Фролово собирается более тысячи людей – представители христианства окунаются в воду, наполняют водой емкости, читают молитвы, делают приношения в церкви. В разные годы сюда приезжали с Урала, Поволжья, Западной Сибири. В этом году были даже украинцы.

Продолжается соревнование среди комбайнеров, участвующих в уборочных работах. Кто лидирует?

В селах продолжаются сходы с участием главы муниципального района, руководителя районного исполнительного комитета, их заместителей, руководителей различных организаций, оказывающих социальную помощь населению.

Аномальная жара возвращается в Татарстан: после нескольких дней небольшого понижения температуры завтра, 12 августа, синоптики прогнозируют до +34.

14 августа в 10 часов в Центральном парке состоятся спортивно-массовые мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника.

Продолжается соревнование среди комбайнеров, участвующих в уборочных работах. Кто лидирует?

В прошлом году она удивила удивительно крупным картофелем. А в этом году в ее огороде на славу уродились южные плоды – дыня и арбуз. Выращивали несколько сортов. Вес дыни достигал 7, арбуза – 8 килограммов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International