НОВОСТИ


26
августа 2016 г.
пятница
В целях предупреждения заноса возбудителя АЧС в свиновод­ческие хозяйства, и индивидуальные подворья сопредельных с неблагополучными по заболеванию территориями, рационально за­благовременно провести и впоследствии поддерживать следующие мероприятия:

Качество жизни социально-уязвимых категорий населения напрямую зависит от системы социальной защиты. Обеспечение эффективной социальной защиты – приоритет работы власти в республике, а также служб района. В рейтинге российских регионов с наивысшим уровнем качества жизни у Татарстана четвертое место, впереди только Москва и Московская область, Санкт-Петербург. В Приволжском федеральном округе Татарстан лидирует с большим отрывом. Благополучие татарстанцев подтверждается объективными цифрами – методика определения качества жизни включает в себя анализ 64 показателей.

Сейчас проходит второй этап интернет-голосования. Просим вас поддержать нашу землячку Люцию Закирову, участницу конкурса «Нечкәбил – 2016» и проголосовать по ссылкеhttp://nechkebil.ru/participants.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International