сентября 2016 г.
четверг

1 сентября вступают в силу поправки к законам, касающиеся всех, кто имеет автомобиль. Права станет получить сложнее, забрать машину со штрафстоянки проще, а с бланками ОСАГО нужно быть внимательнее.

31 августа состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Республике Татарстан по теме «Внедрение электронных сервисов при осуществлении государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

3 сентября в нашем городе, на центральной площади и стадионе пройдут мероприятия, посвященные  Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

1 сентября – День знаний. По этому поводу всех учителей и учащихся поздравляет глава муниципального  района Азат Айзетуллов.

В Татарстане владельцам личных подсобных хозяйств будет оказана дополнительная финансовая помощь.