НОВОСТИ


2
сентября 2016 г.
пятница

Специально для заявителей, у которых есть вопросы по данной теме, 6 сентября с 8.00 до 17.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проводит «Единый день горячей телефонной линии».

Праздник, посвященный Дню города, Республики, состоялся во вторник в центральном парке города. Вначале буинцев поздравил глава муниципального района Азат Айзетуллов. Он ознакомил с происходящими в районе преобразованиями, действующими государственными программами, планами на будущее.

В прошлую субботу буинцы с банными вениками в руках спешили в баню – в этот день состоялось долгожданное событие – открытие бани сахарного завода

Черки-Гришинская школа, которая со дня строительства не видела ни одного ремонта, «родилась заново» – торжественное открытие состоялось перед традиционной августовской конференцией.

На центральном стадионе прошел финал первенства республики по футболу среди малых городов и районов Татарстана среди юношей 1999-2000 годов рождения.

Вчера 1 сентября во всех школах прошел День знаний.

В агрофирмах, хозяйствах продолжается работа по скирдованию соломы, вспашка зяби, сев озимых культур.

С 1 сентября в районе стартовал месячник «Экстремизму – нет!». В его рамках 3 сентября в школах пройдет акция «Зажгите свечи» в память о жертвах Беслана, молитвы в мечетях молебен в церкви.

В Татарстане выстроена мощная многоуровневая система, обеспечивающая комфортные условия для рождения и воспитания детей. За последние годы реализовано более десятка проектов, направленных на решение актуальных проблем семей с детьми. В зоне особого внимания – многодетные семьи. Сегодня многодетными являются более 32 тысяч татарстанских семей. Из них более 1700 проживают в районе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International