сентября 2016 г.
среда

6 сентября в районном Доме культуры прошел зональный этап республиканского фестиваля «Балкыш».

Главное условие для участия в нем – укомплектованность трактора двумя трактористами.

14-15 сентября 2016 года в ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» в городе Набережные Челны пройдет Машиностроительный кластерный форум Республики Татарстан «Цифровое производство и будущее автомобильной промышленности».

5 сентября в рамках Недели открытых дверей  Центральная библиотека организовала для начальных классов школ города  экскурсию «Я иду в библиотеку».

В Татарстане с 1 сентября стартовал III республиканский конкурс «Школьный экопатруль».

На прошлой неделе в хозяйствах района приступили к уборке урожая сладких корней. Первыми к осенней жатве приступили в филиале №3 агрофирмы «Ак Барс Буинск» и агрофирме «Авангард».