НОВОСТИ


9
сентября 2016 г.
пятница

7 сентября в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоялось открытие 23 Татарстанского нефтегазохимического форума, в рамках которого прошло одно из ключевых деловых мероприятий форума «V научно-практическая конференция «Актуальные вопросы геодезии и геоинформационных систем»  с участием представителей министерств и ведомств Республики Татарстан и других регионов, представителей нефте- и газодобывающих и перерабатывающих организаций.

13 сентября 2016 года в 15.00 часов в исполнительном комитете местного отделения ВПП «Единая Россия» состоится приём граждан по личным вопросам депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Ринатом Рауфовичем Гайзатуллиным.

 

Гул дорожной техники, приступившей к работе ранней весной, не смолкает и осенью. 

В ближайшие дни существенных изменений погоды не ожидается: по прогнозу дожди и прохлада. Так, днем 9 сентября будет от  +12 до +14 градусов, ночью – от  +6  до +8 градусов. Такую же температуру воздуха обещают синоптики и в выходные - 10, 11 и 12 сентября.

В условиях экономического кризиса в стране Татарстан демонстрирует пример устойчивости и динамичного развития экономики. Несмотря на сложные условия в России, Татарстан уверенно идет к цели, определенной Стратегией 2030 – прочно утвердиться  на позициях глобального конкурентоспособного региона, драйвера полюса роста «Волга-Кама».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International