сентября 2016 г.
среда

Нынешний сезон Буинский государственный драматический театр планирует открыть спектаклем «Килэ ява, килэ ява» в поставке главного режиссера театра имени Г. Камала Фарита Бикчантаева.

Проводимый ежегодно «Кросс Татарстана» в Буинске в этом году состоится 24 сентября. Могут принять участие школьники, студенты, работники организаций, предприятий, руководители и любители спорта.

Вчера в столице республики на площади перед Казанской Ратушей Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков вручил лесоводам республики ключи от 32 служебных автомобилей. Директор Буинского лесхоза Ильнар Гатауллин также получил ключи от новенького автомобиля «УАЗ». Такой подарок лесоводы получили по случаю отмечаемого 18 сентября профессионального праздника.

Татарстанцы могут сообщать в ГИС "Народный контроль" о неформальной занятости и о неофициальных выплатах зарплаты. Для этого действует направление "Серый" рынок труда".