НОВОСТИ


23
сентября 2016 г.
пятница

В проходившем в Мамадыше финале первенства республики по футболу среди малых городов и районов Татарстана среди подростков 2001-2002 годов рождения юные футболисты Буинска заняли второе место.

Дом-интернат для престарелых и инвалидов удостоился гранта в размере 300 тысяч рублей VII конкурса социальных и культурных программ, организованного ПАО «ЛУКОЙЛ» и «РИТЭК». 

Соревнования, включающие в себя плавание и бег, в которых буинцы участвовали впервые, проходили в Комсомольском районе Чувашии.

В прошлом учебном году школа №5 добивалась успеха за успехом – учебное заведение вошло в число 100 лучших школ Татарстана. В этом рейтинге среди всех городских школ республики оно на 55 месте, а в общем (городские и районные) – на 58. Кроме того, в этом году школа получила статус гимназии.

Сегодня в Центральном парке  члены президиума районного совета ветеранов, показав пример молодым, посадили деревья и кустарники.

Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Татарстан напоминает о том, что уплата физическими лицами земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц за 2015 год производится в срок не позднее 1 декабря 2016 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International