НОВОСТИ


26
сентября 2016 г.
понедельник

Столько буинцев участвовали в этом году в традиционном «Кроссе Татарстана». Первыми на дистанцию, стартовавшую в центре города и охватывающую несколько улиц, вышли ученики 4-6 классов. Затем друг за другом на старт выходили ученики более старших классов, студенты, представители организаций, предприятий, ветераны спорта. 

Управление Росреестра по Республике Татарстан предлагает гражданам принять дополнительные меры, которые помогут обезопасить им недвижимость от неправомерных действий третьих лиц.  Одна из таких мер – запрет на регистрацию права без личного участия собственника.

Вчера группа под руководством имама-хатиба Ильмира хазрата Хасанова вернулась в Буинск. В мечети «Гусман» их встретили семьи, друзья, близкие. За специально накрытым по этому случаю столом паломники делились своими впечатлениями.

График вывоза твердых бытовых отходов по г. Буинску на октябрь месяц 2016 года.        

Время вывоза твердых бытовых отходов:

     в рабочие дни с 17 часов,

     суббота-воскресенье с 15 часов.

В эксклюзивном интервью sntat.ru глава Департамента надзора и контроля в сфере образования республики Гульнара Габдрахманова рассказала, когда учреждения образования не имеют права требовать денег на нужды школе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International