НОВОСТИ


3
октября 2016 г.
понедельник

На сегодняшний день отдельные работодатели предпочитают не оформлять трудовые отношения, а некоторые жители по-прежнему получают зарплату «в конвертах» и работают без оформления трудового договора.

На празднике «День коня» в Арске принял участие заместитель Премьер-министра Республики Васил Шайхразиев. В различных соревнованиях приняли участие около 130 лошадей.

Уставами муниципальных образований и Положениями о самообложении граждан и порядке сбора и использования средств самообложения граждан на территории муниципальных образований Буинского муниципального района Республики Татарстан на территории 30 сельских поселений на 20 ноября 2016 года назначен местный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан в 2017 году.

Управление Росреестра по Республике Татарстан рекомендует заявителям, обращающимся в ведомство, предоставлять достоверную информацию об адресе своей электронной почты. Тем же, у кого «электронки» нет, стоит ее завести.

В рамках реализации комплекса мер по разъяснению основных целей и задач современного антимонопольного регулирования, заместителем руководителя Татарстанского УФАС России Павлом Анатольевичем Козелом запланировано встреча с гражданами, представителями бизнеса и органами местного самоуправления. 

 

30 сентября в рамках Дня пожилых чествовали буинцев, которые в текущем году встретили и встречают 70-летний юбилей. 

Каждый гражданин, на которого распространяется обязательное пенсионное страхование, должен быть зарегистрирован в системе обязательного пенсионного страхования и иметь страховой номер  индивидуального лицевого счета – СНИЛС.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International