НОВОСТИ


6
октября 2016 г.
четверг

Татарстан продолжает борьбу за право размещения своего символа на купюре достоинством 200 рублей. Преподаватели и студенты Буинского медицинского училища организовали флешмоб за размещение символа Татарстана на купюре достоинством 200 рублей.

На это раз Хазиря Калимуллина из Буинска на третьем месте. На проводимом по случаю декады пожилых людей  конкурсе по  вождению в разные годы она занимала первое и второе места. 

Кросс по легкой атлетике пройдет в субботу, 8 октября. Приглашают школьников, студентов, представителей организаций, предприятий, руководителей и ветеранов спорта. 

Это связано с переездом отделения по вопросам миграции (паспортного стола) Буинского района на новое место. С 11 октября паспортный стол начнет работать в здании отделения ГИБДД по адресу: г. Буинск, ул. Зеленая, д. 48. График приема останется тот же. 

Подведены итоги объявленного мухтасибатом района конкурса «Хочу жить красиво».  Мастером по рисованию, психологом даны оценки всем представленным работам.

 

В ряды известных в районе ветеранов спорта добавился еще один сильнейший легкоатлет. Это 62-летний Владимир Герасимов. Наш земляк после долгих лет жизни на стороне вернулся в родной дом в деревню Альшихово.

В прошлую субботу буинцы предлагали продукцию сельского хозяйства жителям Московского района Казани. До закрытия ярмарки на площади перед торговым домом «Удача» было многолюдно.

5 октября 2016 года в исполкоме Буинского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» состоялся прием граждан по личным вопросам депутатов Государственного Совета Республики Татарстан Гайзатуллиным Р.Р.

Массовая рассылка налоговых уведомлений будет осуществляться в  октябре 2016 года. Пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» получат налоговые уведомления в электронной форме.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International