октября 2016 г.
пятница

Сегодня во дворце бракосочетания состоялось  торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал

С 1 по 31 октября в республике, в том числе и районе, проходит акция «Посади дерево».

Во вторник в центральной библиотеке состоялась встреча за «круглым столом» виноградарей-любителей. В мероприятии, организованном клубом «Экос» по случаю осеннего праздника «Сюмбеля», приняли участие и мы.

Экспонат зала «Наши земляки» краеведческого музея – сувенирный факел Универсиады району был подарен три года назад. В рамках декады пожилых людей состоялось торжественное открытие экспозиции.

Внесены изменения в Порядок исчисления среднедушевого дохода семьи при назначении ежемесячного пособия на ребенка.

На днях в Буинске представители разных национальностей общались на языке песни. У нас прошел республиканский этнокультурный фестиваль фольклорных ансамблей из 7 районов.

Общались на языке песни

Буинск с деловым визитом посетил заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы РФ по РТ Павел Козел.

11 октября с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии», приуроченный к декаде пожилых людей.