НОВОСТИ


17
октября 2016 г.
понедельник

В прошлую пятницу Буинский театр показал премьеру спектакля «Килэ ява, килэ ява» Зульфата Хакима. В зрительном зале яблоку негде было упасть.

Животноводство является единственным источником получения дохода круглый год. Четко выполняя требования технологии, применяя передовые методы и достижения науки, в некоторых хозяйствах добиваются повышения производства молока, мяса, численности поголовья животных.

 

В районе продолжается уборка урожая сладких корней.

 

В районе продолжается акция по озеленению. В Центральном парке начали появляться семейные аллеи.

В спортивной школе «Арктика» детей с четырех лет учат кататься на коньках. Это осуществляется по программе дополнительного образования воспитанников детских садов.

 Вместе с собравшимися из 50 «пилотных» школ активистами ученица 9 класса Полина Тихонова, семиклассница Надя Ярхунова и педагог-организатор Ф. Прохорова на слете встретились с генеральным директором Центра развития телевидения, кино и визуальных искусств РТ, академиком ЕАТР, членом союза журналистов РФ Павлом Косовым; редактором Всероссийского проекта Центра развития телевидения, кино и визуальных искусств РТ, публицистом, членом союза журналистов РФ Константином Шальневым; заместителем декана факультета кино и телевидения КазГИК, драматургом Антоном Шутовым; выпускающими редакторами телепрограммы «Включайся» (ТК «Россия 24») Егором Зайцевым и Максимом Максимилюком. 

Буинцы смогут сообщать в ГИС "Народный контроль" о неформальной занятости и о неофициальных выплатах зарплаты. Для этого действует направление "Серый" рынок труда".

Можно сообщить в "Народный контроль" и о проблемах организации безопасных условий труда на рабочих местах, создающих угрозу для жизни и здоровья работников. Это направление курирует Государственная инспекция труда в РТ.

Ссылка на ГИС «Народный контроль»: https://uslugi.tatarstan.ru


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International