октября 2016 г.
среда

25 октября 2016 года Государственное казенное учреждение «Центр занятости населения города Буинска» совместно с Региональным агентством развития квалификаций провели семинар-совещание.

Недавно на республиканских сайтах была информация о том, что в IT- лицее Казанского федерального университета занятие по информатике и робототехнике с учащимися провела робот-педагог по имени Ева. Если Ева служит образованию, роботы, изготовленные ребятами, занимающимися в центре внешкольной работы Буинска, в будущем могут быть очень полезными в производственной сфере.

На прошлой неделе в здании Буинского государственного драматического театра собрались специалисты театрального искусства, артисты республики и некоторых регионов России. Там прошла конференция на тему «Буинский театр в контексте многонационального театра России: история, современность, перспективы».