НОВОСТИ


27
октября 2016 г.
четверг

Отделение ПФР по Республике Татарстан совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Республике Татарстан (ФССП) с 5 сентября по 5 октября 2016 года провели акцию «Месячник по взысканию задолженности с крупнейших должников-индивидуальных предпринимателей».

 

 

В Буинском районе близится к своему завершению последний из этапов осенних работ, это уборка сахарной свеклы. Задача, стоящая перед сельчанами однозначна,- быстро и качественно провести выкопку свеклы и своевременно доставить её на сахарный завод. В тоже время механизаторами района уделяется серьезное внимание подготовке сельскохозяйственной техники на зимнее хранение. 

Платные медицинские услуги – где грань между неукоснительным соблюдением конституционного права граждан на охрану здоровья и созданием здоровой конкуренции и дополнительных возможностей в этой сфере? Сегодня данная тема является «раздражителем» для многих людей, сталкивающихся со злоупотреблениями в государственных учреждениях здравоохранения. За разъяснениями по этой злободневной проблеме мы обратились к директору Территориального фонда обязательного медицинского страхования (ОМС) Республики Татарстан Алсу МИФТАХОВОЙ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International