НОВОСТИ


2
декабря 2016 г.
пятница

2 декабря 2016 г. в Буинском филиале «Академия социального образования» состоялось мероприятие, приуроченное к 9 декабря, которое Организацией объединенных Наций (ООН) объявлен Международным днем борьбы с коррупцией.

   

6 декабря с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии».

 

Сегодня в рамках декады инвалидов в центре занятости состоялся разговор о трудоустройстве в 2017 году лиц с ограниченными физическими возможностями. Директор центра занятости Расим Абитов разъяснил специалистам приглашенных организаций, предприятий, что вопрос трудоустройства инвалидов будет находиться под контролем на основании закона. Специалисты центра разъяснили условия принятия на работу инвалидов, создания им соответствующих условий, выдачи заработной платы, ответили на вопросы.

В конце прошлой недели в Досуговом центре состоялся вокальный фестиваль «Песни доброго кино». Он был посвящен Году кино в России.

 

С начала следующего года в Татарстане стартует пилотный проект «Приемная семья для пожилого человека». Буинский район одним их первых заявил о готовности реализации данного проекта.

 

Комнаты, коридоры дома-интерната для престарелых и инвалидов утопают в цветах, а в актовом зале, в шкафах в комнатах сказочные герои – все это подарки от учеников, учителей лицея-интерната для одаренных детей.

 

Наконец-то земля покрылась белоснежным покрывалом. Этого особенно ждали агрономы, потому что озимые, посеянные под урожай будущего года, успешно перезимовать могут только под этим «одеялом».

Напоминаем Вам о возможности размещения информации о работодателях задерживающих выплату заработной платы и  выплачивающих ее в «конвертах»  в государственную информационную систему «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда». 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International