декабря 2016 г.
суббота

В спортивной школе «Батыр» в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» состоялся финал районного спортивного марафона «Путь к вершине».

За весь период с 25 октября по 23 ноября в отборочных и полуфинальных турнирах приняли участие около 560 третьеклассников городских общеобразовательных школ. В финальные игры марафона прошли лучшие три команды. Среди них победу одержала команда «Комета» (классный руководитель Нажия Мухаметзянова) лицея №2. На втором месте команда «Дружба» (классный руководитель Тамара Мартынова) школы №1, на третьем – команда «Вега» (классный руководитель Римма Зиятдинова) также лицея №2.

Буинская городская прокуратура в рамках проведения «Единого дня приема граждан» 12 декабря будет проводить прием граждан по различным вопросам. Прием будет осуществляться в здании Буинской городской прокуратуры по адресу: г. Буинск, ул. Р Люксембург, д. 140 с 12 до 20 часов без предварительной записи. При обращении при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт). Телефон для справок: 3-20-62.