января 2017 г.
среда

Грипп - острая тяжелая вирусная инфекция, которая поражает людей независимо от пола или возраста, отличается выраженным токсикозом, катаральными явлениями в виде ринита, заложенности носа и кашля с поражением бронхов.

Накануне состоялось очередное рабочее совещание со старшими многоквартирных домов города Буинска с участием исполняющего обязанности Главы Буинского муниципального района И.Ф.Еремеевым,  руководителем исполнительного комитета Буинского муниципального района С.Ф.Даутовым, руководителем исполнительного комитета г.Буинска А.А.Никифоровым, заместителем Главы г.Буинска С.А.Зайцевой, также были приглашены представители коммунальных служб, управляющей компаний, прокуратуры, участковых уполномоченных.

Родившиеся в год Петуха люди –  трудолюбивые, решительные, деловые, прямые, лояльные. Из них получаются прекрасные управленцы, учителя, бизнесмены, словом, они отличаются лидерскими качествами. Об этом свидетельствуют звезды. Среди руководителей Буинска тоже немало представителей этого знака. Давайте, познакомимся с ними.

Долгожданные новогодние праздники завершились. В длинные выходные для населения организовывались различные мероприятия, работали спортивные школы, учреждения культуры.

Первый день нового года для семьи Галимовых из Буинска стал двойным праздником. Пусть не под бой курантов, но все же в первый день Нового года, у них родилась дочь Амина, третий ребенок в большой и дружной семье.