НОВОСТИ


13
января 2017 г.
пятница

Сегодня вечером возле елок в центре города и Молодежном парке вас ждут представления с участием Деда Мороза, Снегурочки, сказочных героев.

Товар жителя деревни Черки-Гришино Фарита Хамидуллина пользуется спросом круглый год. Когда-то практически в двух-трех домах на каждой улице села было по несколько мастеров плетения корзин, а сейчас и в близлежащих, кроме Фарита абы, этим никто не интересуется.

В районе давно уже есть люди, которые держат большое поголовье скота, выращивают тысячи гусей, создают семейные фермы. А вот птицеводческая ферма пока единственная. Ее в прошлом году построил фермер Фидаил Фахрутдинов из деревни Алькеево.

Об этом заместитель генерального директора АО «Татмедиа» Марина Коновалова сказала на встрече с сотрудниками редакции, телевидения и радио. Буинск можно назвать информационным центром: несмотря на то, что район сравнительно небольшой, вы добились  открытия и  радио, сказала она. Цель ее визита в Буинск – знакомство с делающим новости коллективом, обмен мнениями.

По словам заместителя руководителя районного исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Ильдуса Гиззатова, в этом году будет проводиться капитальный ремонт детского сада «Солнышко» в городе, детских садов в Рунге, Кият.  В первых двух работа уже началась.

Для получения прав достаточно будет предъявить прежнее удостоверение, паспорт и медицинскую справку.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International