января 2017 г.
понедельник

14-15 января 2017г. в МБУ ДО ДЮСШ " Арктика" Буинского муниципального района РТ прошел зональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба"им. А.В.Тарасова (сезон 2017г.) среди девушек младшего возраста 2003-2005г.р.

14.01.2017 г. прошло открытое первенство ДЮСШ "Юность" по лыжным гонкам "Гонка сильнейших" среди юношей и девушек 1999-2002 г.р. В соревнованиях приняли участия 35 лыжников. Свободным ходом девушки бежали 3 км, а юноши 6 км.

Сегодня в зале заседаний Совета под председательством руководителя исполнительного комитета Буинского района С.Ф. Даутова прошло еженедельное рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района, начальниками управлений и отделов районного исполнительного комитета, аппарата районного Совета, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящую.

В прошлые выходные в Сосновом бору состоялось первенство спортивной школы «Юность» под названием «Гонки сильнейших». На старт  стали учащиеся городских школ, веттехникума, медицинского училища.

Буинцы обратили внимание на то, что местами дороги в городе временно закрыты. По словам главного специалиста отдела строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Раниса Бадертдинова, рабочие общества «Буинское МППЖКХ (инженерные сети)», частично закрыв дорогу, очищают ее от снега.

17 января с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии».