января 2017 г.
вторник

Для православных отведено три места, где верующие могут окунуться в Крещение. В Большом Фролово, Рунге, Киять.

Росреестр Татарстана в 2017 году начинает активную работу по проверке  соблюдения требований законодательства по целевому использованию земельных участков, предназначенных для жилищного или иного строительства, а также садоводства и огородничества.

Жаудат Гимранов утверждает, что чистить двор его лопатами проще, чем магазинными. Чудо-лопата сама убирает снег, стоит только правильно ее подтолкнуть, говорит пенсионер.

17 января в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» в передаче «Актуальный разговор» начальник отдела государственной недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева в прямом эфире ответит на вопросы телезрителей по нововведениям в сфере регистрации недвижимости.