НОВОСТИ


20
января 2017 г.
пятница

Напоминаем Вам о возможности размещения информации о работодателях задерживающих выплату заработной платы и  выплачивающих ее в «конвертах»  в государственную информационную систему «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда». 

21 января в районе определен единым днем выполнения нормативов ГТО

         20 января 2017 года Буинским исполкомом Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» были приобретены и вручены детские игрушки для МБДОУ «Милэшкэй» города Буинска

После Нового года дети перестали посещать детсад в селе Рунга. Сейчас они и их родители с нетерпением ждут окончания капитального ремонта.

Учащаяся отделения фортепиано школы искусств №2 Аделина Трифонова на днях вернулась из Казани с победой. Юный музыкант стала дипломантом I степени международного конкурса «Хрустальное сердце мира».

В Буинском ветеринарном техникуме второй год подряд проходит сетевой этап чемпионата рабочих профессий по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Ветеринария». В отличие от прошлого года, в этом  он был закрытым – в нем приняли участие только будущие ветеринары Татарстана.

ПАМЯТКА СТРАХОВАТЕЛЮ

о порядке оформления и представления ежемесячной отчётности  (форма СЗВ-М)  с 01.01.2017г.

 

Пенсионный фонд напоминает, что единовременная выплата будет произведена пенсионерам во второй половине января 2017 года. Эти сроки доставки выплаты действуют для всех пенсионеров вне зависимости от того, получают они пенсию через Почту России или другую доставочную организацию.

Услуги Росреестра по регистрации прав и кадастровому учету (как отдельно, так и в виде единой процедуры), а также по получению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) полностью доступны на всей территории Российской Федерации, в том числе в Республике Татарстан. Росреестр предоставляет госуслуги в новом формате в соответствии со вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

19 января 2017 года  на базе МБДОУ «Светофорик»  прошло районное совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений  города Буинска и Буинского муниципального района на тему «Формирование у детей дошкольного возраста представлений по ПДД».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International