февраля 2017 г.
пятница

В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки в муниципальных районах, административными центрами которых являются города республиканского значения, Буинский  муниципальный район занял почетное 3 место.

На днях мы сообщали о том, что он занял первое место во всероссийском конкурсе «Лучшие семейные молочные фермы». Он победил в номинации «До 100 голов». В ближайшее время он планирует увеличить численность поголовья коров – достраивает ферму на 200 голов.

Синоптики Татарстана предупреждают о сильных морозах завтра, 4 февраля. Как сообщили в Гидрометцентре РТ, ночью и утром в субботу местами по Татарстану и в Казани при прояснениях ожидается до 25-28 градусов мороза.

Сегодня в детском саду «Милэшкэй» состоялся муниципальный этап  республиканского конкурса «Воспитатель года». В нем приняли участие воспитатели 9 детских садов.