февраля 2017 г.
понедельник

На лыжи встали около 1700 буинцев. Столько человек собралось в Сосновом бору на массовые соревнования «Лыжня России – Лыжня Татарстана».

В Буинском муниципальном районе с 90-летним юбилеем торжественно поздравили труженицу тыла Насырову Фарданию Загретдиновну.

Проект «Кадровый резерв» был создан восемь лет назад, с его помощью молодежь республики становится частью социально значимых событий. Конкурс проходил в два этапа: дистанционное обучение и очный этап.

В Республике Татарстан зафиксированы случаи мошеннических действий, посредством телефонных звонков, с целью получения персонифицированных данных граждан.

10 февраля 2017 г. на базе МБОУ гимназии № 5 прошел муниципальный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования  «Сердце отдаю детям» в рамках Республиканского конкурса «Учитель – 2017». В нем приняли участие 9 педагогов дополнительного образования.

Хасанов Фиргат Равилович назначен заместителем директора ЗАО «Буинское предприятие тепловых сетей» - ЗАО «Буинск-водоканал»

Генеральный директор ОАО «Буинский элеватор» Хакимов Газинур Хабибуллович поощрен Благодарственным письмом Государственного Советника РТ М.Ш. Шаймиева

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Татарстан  приглашает Вас принять участие в семинаре, который состоится 15.02.2017 года в 15.00 ч. в Досуговом центре г. Буинска.

12 февраля 2017 года отметила свой 90-й день рождения  жительница г. Буинска, подопечная отделения надомного социального обслуживания КЦСОН «Гармония»   Ахтямова Суфия Насыбулловна. От имени Президента  Российской Федерации  юбилярше вручили поздравительную открытку, букет цветов.

В целях корректного проведения массовых расчетов по имущественным налогам за 2016 год Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Татарстан просит Вас предоставить в налоговый орган по своему выбору заявления о предоставлении налоговой льготы и документы, подтверждающие право на данную льготу.