НОВОСТИ


16
февраля 2017 г.
четверг

Конкурс под таким названием состоялся вчера в районном Доме культуры. Конкурсанток было девять– Энже Шигабутдинова из школы №1, Эльмира Залялетдинова из ветеринарного техникума, Чулпан Абдрахманова из Старого Студенца, Динара Залялетдинова из лицея №2, Эльмира Сабитова из школы имени Р. З. Сагдеева, Гузалия Сатарова из лицея-интерната, Ландыш Мингалеева из медицинского училища, Назлыгуль Галимова из гимназии имени М. Вахитова, Рузиля Сайфутдинова из Бюрган. Все девушки продемонстрировали хорошее знание татарского языка, национальных традиций, истории Татарстана, Буинска, а также артистизм, кулинарные способности, способности в рукоделии. Звания «Татар кызы-2017» удостоилась Ландыш Мингалеева

Вчера, в актовом зале Исполнительного комитета Буинского района подвели итоги работы системы здравоохранения района за 2016 год и обозначили задачи на 2017.

Вчера в Буинске, в честь 28-ой годовщины вывода советских войск из Афганистана буинцы почтили память солдат и офицеров, не вернувшихся с кровавых полей афганской войны на митинге, посвященном памятной дате.

В проходившем в лицее-интернате на протяжении двух дней конкурсе за участие на республиканском этапе боролись 22 учителя из шести районов Заволжья. Они проводили уроки, мастер-классы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International