февраля 2017 г.
вторник

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни:

График вывоза твердых бытовых отходов по г. Буинску на март месяц 2017 года.

18 февраля в ДЮСШ «Батыр» состоялся межрайонный турнир по мини-футболу среди мальчиков 1-2 классов  образовательных учреждений Буинского, Камско-Устьинского, Тетюшского районов.

17 февраля 2017 года в детско-юношеской спортивной школе «Батыр» прошел турнир по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ и студентов, посвященный Дню защитника Отечества

Продолжается Спартакиада «Здоровье» среди рабочих, служащих и руководителей предприятий, организаций и учреждений  Буинского муниципального района РТ. На прошлой неделе прошли соревнования по плаванию и армрестлингу.