НОВОСТИ


3
марта 2017 г.
пятница

I Всероссийский фестиваль театров народов Поволжья и Урала «Идель-Урал. БУА – Пространство диалога» состоится с 12 по 22 марта 2017 года в Буинске на базе Буинского государственного татарского драматического театра.  В программу фестиваля включены лучшие спектакли последних лет театров из Казани, Алматы, Ульяновска, Димитровграда, Йошкар-Олы, Элисты, Ижевска, Салавата и др. Коллегия критиков фестиваля представлена известными специалистами из Казани, Москвы и Санкт-Петербурга.

Наряду с билетом для прохода на стадион каждому посетителю матча также нужен Паспорт болельщика. Паспорт болельщика, также именуется как Персонифицированная карта зрителя или FAN ID.

С 1 марта стартовали зональные этапы открытого  республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык»

Можно ли рисовать на воде, а потом нанести рисунок на бумагу, дерево, ткань? Еще как. Технику эбру, которая из Турции в Европу перешла совсем недавно, учитель технологии и изобразительного искусства лицея №2 Алсу Валиахметова уже успела взять на вооружение и обучить своих учеников.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International