марта 2017 г.
суббота

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Буинского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Благодаря вашему каждодневному труду, высокому профессионализму, знаниям и опыту жизнь буинцев всех возрастов, становится комфортнее и безопаснее, а наш любимый город Буинск хорошеет день ото дня.

График вывоза твердых бытовых отходов по г. Буинску на апрель месяц 2017 года.

Время вывоза твердых бытовых отходов: в рабочие дни с 17 часов, суббота-воскресенье с 15 часов.

Буинская городская прокуратура в рамках проведения «Всероссийского дня приема предпринимателей» с 09.00 до 17.00 часов 4 апреля 2017 года будет проводить прием предпринимателей.