НОВОСТИ


21
марта 2017 г.
вторник

Команда под руководством тренера Марата Валиуллина, в состав которой входят игроки из деревни Адав-Тулумбаево Эдуард Валиуллин, Альберт и Айдар Саттаровы, Ильназ Шакуров, Алексей Гречаный, Рустем Абдуллаев, Фердинанд Мухаметшин, Ильнур Хусниев, а также Рафис Ахунов из Мещеряково, это право завоевала на проходившем в Мамадыше отборочном туре.

Гузель Салиева с детства любила «пропадать» в больнице – она с интересом наблюдала, как ее мама медсестра делала уколы, работала в лаборатории. И дома играла в «больницу». Не пропало ее желание стать врачом и после окончания школы.

22 марта в 10.10 в прямом эфире «Радио Татарстана» представитель Управления Росреестра по Республике Татарстан расскажет об изменениях в регистрации недвижимости в упрощенном порядке по «Дачной амнистии» и ответит на вопросы радиослушателей в прямом эфире.

24 марта 2017 года в исполнительном комитете местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению, по адресу: г. Буинск, ул. Ленина, д. 52.

На официальном сайте Росреестра запущен сервис "Личный кабинет правообладателя".

Данный сервис позволяет собственнику  не только просматривать информацию о принадлежащих ему объектах недвижимости, но и ее расположение на публичной кадастровой карте, а также оперативно получать уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости, об ограничении (обременении) прав на объект недвижимости, а также о факте наложения или снятия ареста на имущество.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International