НОВОСТИ


30
марта 2017 г.
четверг

19 марта 2017 в СК «Олимп» г. Казани прошел Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по спортивной аэробике. Спортсмены нашего района  приняли в них активное участие, одержав немало побед.

Ранее Росреестр Татарстана сообщал, что на официальном сайте Росреестра запущен сервис "Личный кабинет правообладателя". Данный сервис позволяет собственнику  не только просматривать информацию о принадлежащих ему объектах недвижимости, но и ее расположение на публичной кадастровой карте, кадастровую стоимость, а также оперативно получать уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости, об ограничении (обременении) прав на объект недвижимости, а также о факте наложения или снятия ареста на имущество.

В рамках празднования Дня семьи 15 мая 2017 г., состоится торжественное чествование семейных пар, проживших 50, 55, 60 и 65  лет в браке. Всех желающих, проживающих в г.Буинске,  просим обратиться в отдел ЗАГС г.Буинска (адрес: г.Буинск ул.Р.Люксембург дом 111) или позвонить по тел. 3-20-02. Заявки принимаются до 25 апреля 2017 г.

В прошедшем на территории  государственного учреждения «Буинское лесничество» зональном семинаре приняли участие руководители структурных подразделений Министерства лесного хозяйства, представители ФГБУ «Рослесинфорг», заместители руководителей-лесничих ГКУ «Буинское лесничество», «Тетюшское лесничество», «Кайбицкое лесничество», «Ислейтарское лесничество», «Зеленодольское лесничество», «Приволжское лесничество», «Пригородное лесничество», инженеры, лесничие. Наряду с изучением новшеств, они обсудили и проблемы.

Правообладатели объектов недвижимости теперь сами должны подавать заявления о постановке таковых на кадастровый учет. Если раньше за них, это мог сделать кадастровый инженер, то с начала года обратиться в орган регистрации самостоятельно он вправе лишь при подаче заявления на кадастровый учет и регистрацию прав земельного участка, который будет выставлен на аукцион. И все – таки у собственников есть несколько вариантов.

28 марта 2017 года состоялось заседание Правления Пенсионного фонда Российской Федерации, на котором были объявлены результаты конкурса на лучшее Отделение по итогам прошлого года. Лидером по итогам работы за 2016 год безоговорочно стало Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International