НОВОСТИ


6
апреля 2017 г.
четверг

19 апреля 2017 года в 10.00 часов в здании исполкома Буинского местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г.Буинск, ул.Ленина, 52, состоится приём граждан по личным вопросам депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Ринатом Рауфовичем Гайзатуллиным.

Управление Росреестра по Республике Татарстан принимает участие в реализации целевых моделей по повышению инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.

Семью жителей поселка сахарного завода Трусеневых жители этой округи знают как «заводчан». В отделе кадров сахарного завода среди династий с самым большим стажем первыми назвали их.

Записаться через единый портал государственных услуг в очередь на получение и обмен  «прав», регистрацию автомобиля – это 100-процентная гарантия получения этих услуг.

В хозяйствах, фермерских хозяйствах комиссия проверяет готовность сельскохозяйственной техники, участвующей в весенних полевых работах.

Сегодня – Всемирный день здоровья. Эта дата была объявлена в 1948 году по инициативе Организации Объединенных Наций. Цель – укрепление здоровья жителей земного шара. А как буинцы относятся к укреплению своего здоровья? 

Сегодня в Буинске прошло зональное совещание с участием Главного федерального инспектора по Республике Татарстан аппарата Уполномоченного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Рената Тимерзянова, Уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимура Нагуманова, представителя прокуратуры РТ


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International