НОВОСТИ


10
апреля 2017 г.
понедельник

Недавно  гимназию имени М. Вахитова посетил член Союза писателей России, автор популярных песен, писатель Ильяс Мухаметзянов

11 апреля в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галины Гончаровой.

В Буинском муниципальном районе, как и в целом по Республике, с 1 апреля стартовал двухмесячник по благоустройству и санитарно-экологической очистке территорий населенных пунктов, который продлится до 31 мая.

Питание является важным фактором для поддержания здоровья, в особенности людей стершего поколения, ведь правильное питание помогает замедлить процесс старения, предотвратить заболевания, а недостаточное или чрезмерное – может ускорить старение и развитие недугов.

В просторном новом Доме культуры и спорта деревни Чураково(Кипеккасси) 8 апреля 2017 года состоялось отчетно-выборное собрание чувашской культурной автономии Буинского района Татарстана.

7 апреля 2017 года участниками Республиканского антинаркотического проекта «Sаmоsтоятельные дети» отряда «Росток!» МБОО «Лицей №2 г. Буинска РТ» под руководством Г. Ш. Измайловой была проведена акция с целью привлечения  внимания  жителей города Буинска к проблемам наркомании, актуализации активной гражданской и правовой антинаркотической позиции участников проекта. Ребята организовали викторину: «Знаешь ли ты закон?» и объясняли жителям нашего города, что любые действия с наркотиками являются уголовно наказуемыми: будь то приобретение, хранение, транспортировка, продажа, организация потребления, изготовление, склонение к употреблению.

Некоммерческая микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» (далее - НО «Фонд») приглашает Вас принять участие в 24-ой Казахстанской международной строительной и интерьерной выставке «Kazbuild 2017», которая состоится с 5 по 8 сентября 2017 года в г.Алматы, Республика Казахстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International