НОВОСТИ


19
апреля 2017 г.
среда

18 апреля на территории всей Республики Татарстан в рамках проводимых мероприятий по снижению количества решений по приостановлениям (отказам) при предоставлении государственных услуг по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в соответствии с Дорожной картой по достижению значений Целевой модели «Регистрация прав собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» прошла «горячая линия», посвященная вопросу: перечень необходимых документов для регистрации недвижимости, поскольку информированность заявителей влияет на качество подаваемых документов и количество приостановок и отказов по причине неполного пакета документов. 

В доме-интернате для престарелых и инвалидов в Буинске в рамках акции "Весенняя неделя добра" состоялся кинопоказ.

17 апреля 2017 года под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова состоялось совместное расширенное заседание Совета Безопасности Республики Татарстан, антитеррористической комиссии в Республике Татарстан, Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Татарстан по вопросам принятия дополнительных мер в области профилактики интернет-рисков и угроз жизни и здоровью детей и подростков, а также реализации в Республике Татарстан мероприятий Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы.

Сегодня, 19 апреля, в Буинском муниципальном районе состоялось торжественное открытие здания Исполнительного комитета Новочечкабского сельского поселения после капитального ремонта, проведенного по республиканской программе капитального ремонта зданий Советов сельских поселений.

9 апреля в Буинском муниципальном районе стартовали весенние полевые работы. 

К Пасхе жителей Буинского дома-интерната для престарелых и инвалидов посетил служитель районной церкви - настоятель Покровской церкви села Альшеево Буинского района Республики Татарстан Александр Егоров

Акцию «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел» поддержал Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Любовь – это такое чувство, которое не смотрит на расстояние, религию, нацию, захватывает тебя целиком и подчиняется только сердцу. Осетин Бесик и татарка Ралия, которые влюбились друг в друга четверть века назад, сегодня дружной семьей проживают в деревне Сорок-Сайдак.

«Авторов» лучших выступлений первого тура фестиваля «Минута славы» художественный руководитель Досугового центра Раиля Аюпова  на днях вновь собрала на сцене. Приглашение на гала фестиваль получили 23 участника.

 

С 25 апреля по 15 мая на всей территории республики устанавливается особый противопожарный режим. Это делается в связи с повышением уровня пожарной опасности в весенне-летний период и на основании Постановления Кабинета Министров РТ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International