апреля 2017 г.
четверг

Сотрудники отдела Министерства внутренних дел России по Буинскому району побывали в лицее №2, гимназии №5, школе №1, встретились со старшеклассниками.

Воспитанники детского сада «Батыр» вместе с родителями, воспитателями, экологами недавно повесили скворечники на улице Казанский тракт. И вот радостная весть!

Участников и тыловиков Великой Отечественной войны поздравляют в городах и районах Татарстана, ветеранам вручают коробки с продуктовым набором и письмо от президента республики. В эти приятные моменты бывшие фронтовики нередко погружаются в тяжелые воспоминая о войне.

Вчера, 26 апреля, работники  централизованной библиотеки в Центральном парке Буинска установили книжный шкаф для буккроссинга,  то есть заочного обмена книгами.

В Центре культурного развития в рамках республиканской программы «Добрый Татарстан» показали бесплатный концерт для детей с ограниченными возможностями, детей сирот и оказавшихся в трудной жизненной.