НОВОСТИ


2
мая 2017 г.
вторник

В Буинском районе во всех хозяйствах района организованно ведутся весенне-полевые работы.  Так по данным Управления сельского хозяйства и продовольствия по Буинскому  району на начало рабочей недели в агрофирме «Авангард» засеяно  572 гектара пшеницы,  167 гектаров однолетних трав, 508 гектаров ячменя, 427 гектаров сахарной свёклы.

Выставка Халяль-индустрии - RUSSIA HALAL EXPO состоится  в Казани  18-20 мая 2017 года в рамках Международного экономического саммита. На выставке будет представлена палитра разнообразных товаров и услуг, соответствующих нормам Ислама.  Уже сегодня свое участие в выставке подтвердили различные предприятия,  среди которых есть  международные компании и представители соседних регионов.

8, 9 мая  – акция «Вахта Памяти», почетный караул у памятников, обелисков.

По случаю празднования 1 мая специалисты отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Гармония в Буинском муниципальном районе для своих подопечных – детей с ограниченными возможностями организовали праздничное мероприятие.  Дети с удовольствием участвовали в конкурсе рисунков на асфальте, затем – в спортивно-оздоровительном мероприятии «Нам вместе весело!».

Напоминаем Вам о возможности размещения информации о работодателях задерживающих выплату заработной платы и  выплачивающих ее в «конвертах»  в государственную информационную систему «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда».

В Казани 30 апреля подвели итоги республиканского конкурса лучших родительских комитетов «Секреты дружного класса». Организаторами конкурса, который был проведен впервые в Татарстане, выступило Министерство образования и науки РТ. По словам заместителя министра образования и науки РТ Ларисы Сулимы, это очень важный конкурс в судьбе каждого человека, ведь он охватывает 11 лет жизни ребенка и родителя.

На центральной площади  города прошло торжество по случаю праздника Весны и Труда. Исполняющий обязанности главы муниципального района Илдар Еремеев поздравил буинцев с праздником.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International