НОВОСТИ


12
мая 2017 г.
пятница

Открылась она по случаю 75-летия железнодорожной линии Свияжск – Буа – Ульяновск, 72-й годовщины Великой Победы. На выставке история строительства железной дороги показана в макетах. Их несколько месяцев изготавливал бывший начальник ПЧ-20 Ильгиз Нигматуллин.

По данным управления сельского хозяйства и продовольствия, среди работающих на тракторе «МТЗ-1221» сев на наибольшей площади – 719 гектарах провел Фарит Гимадиев из агрофирмы «Дружба», на 500-760 гектарах – Растем Шайхетдинов, Наиль Зайнетдинов, Азат Гайнуллин, Рафиз Зайнуллин из агрофирмы «Авангард». 

 16 мая с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» для ветеранов Великой Отечественной войны  и членов их семей по вопросам регистрации недвижимости.

12 мая в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.  

И хотя работе мешают идущие практически ежедневно дожди, он продолжается. По данным управления сельского хозяйства и продовольствия, в хозяйствах района (включая и фермерские) на 11 мая сев проведен на 58 процентах всей площади.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International