мая 2017 г.
понедельник

Специалисты  отделения социальной помощи семье и детям  Буинского  комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония», с детьми ограниченными возможностями в рамках клуба «Радуга» провели групповое занятие на тему: «Моя семья – моя крепость». Со слов специалистов, основной целью которого было осознание детьми роли семьи в жизни человека, развитие творческих и коммуникативных способностей, доброжелательных отношений к своим товарищам.

Год назад в Северной Осетии автобус с офицерами, ехавшими на военные сборы, попал в аварию. Капитан Российской армии Нафис Ахатович Ахатов трагически погиб. Вечер памяти состоялся в прошлую субботу в доме культуры деревни Каменный Брод Тимбаевского сельского поселения.

Глава Буинского муниципального района А.К. Айзетуллов поздравил буинцев с Днем семьи.

График вывоза твердых бытовых отходов по г. Буинску на июнь месяц 2017 года. Время вывоза твердых бытовых отходов: в рабочие дни с 17 часов, суббота-воскресенье с 15 часов.

Буинские ученики просили водителей не гонять.