мая 2017 г.
вторник

22 мая 2017 года в 10.00 часов в здании исполкома Буинского местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г.Буинск, ул.Ленина, 52, состоится приём граждан по личным вопросам депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Ринатом Рауфовичем Гайзатуллиным.

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Гармония» Буинского района совместно со специалистом органа опеки и попечительства организовали мероприятие «Семейные посиделки», приуроченное к празднованию Всероссийского Дня семьи. Мероприятие было организовано с целью  воспитания у детей ответственного отношения к семье, как  к базовой ценности общества.

К Международному дню памяти жертв СПИДа с 15 по 21 мая 2017г в Буинском, Тетюшском районах работает «горячая линия».

Ежегодно 15 мая отмечается Всероссийский праздник «День семьи». По этому случаю  специалисты отделения социальной помощи семье и детям Буинского комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» провели родительское собрание с родителями учащихся 6-7 классов МБОУ "Старостуденецкая СОШ Буинского муниципального района Республики Татарстан» по программе «Учимся понимать себя и своих детей» на тему: «Безусловное принятие ребенка».